Фильм, как называется?

история о двух братьях которые учились в частной школе, речь о двух подростках лет 10. В один день один из братьев пропадает вечером с школы и начинаются поиски, долго искали, отца убеждали что мальчик сбежал но у его отца было другое мнение потому что когда он зашел в комнату где жил мальчик то увидел часы которые он всегда носил с собой и снимал только перед сном, ну и его посетила мысль что его сына похитили потому что он оставил часы которые не снимал. В конце концов нашли его в парке мёртвым, ещё такая картина была типа бежит девушка в парке и тут показывают холм с лежачим бревном и слышно крик. На этом фильм не закончился и отец ребёнка дальше искал убийцу да так искал что в итоге стал затворником, потерял жену и сына который остался жив, в конце концов нашли убийцу, каким то боком в его компьютере нашли фотографии несовершеннолетних, это был парень который ездил с его сыном на отдых в летний лагерь. В то время когда он убил его сына он был тоже подростком, а нашли его через десятки лет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, что это фильм "Прячься" 2020

ъ

двойной удар)