Время игр

Как сделать так, чтобы моб в майнкрафте никак не мог прыгнуть???

Мне надо создать слизня, который просто будеть стоять на месте и не будет прыгать, но его можно отталкивать(как сделать так, чтобы не двигался я уже разобрался)

потолок в один блок от его головы ему сделай чтоб прыгать некуда было

Возможно, тебе пригодится команда `/summon slime ~ ~ ~ {NoAI:1b,Invulnerable:1b,Health:1s,Size:1}`. Эта команда создаст слизня без искусственного интеллекта, сделает его неуязвимым и размером 1 (так что он не будет прыгать).

ебани по нему