Кс 2 плохо играю всегда
наиграл более 1500ч, выше 3 лвл фейсит не прыгал не разу , я не могу нормально играть, я не понимаю как правильно держать и двигать мышкой , не могу найти свою сенсу , ведь в кс разворот на 180 не как в любой другой игре , он в кс долгий очень. Я не попадаю при любой сенсе если большая, я мышкой двигаю слишком мало либо перевожусь, если средняя то опять не двигаю мышкой , если маленькая ,то перевожусь либо в нужных моментах перевожусь
Хотя играю много, тренируюсь , разминаюсь на дм захожу
Посмотри на ютубе гайды про тренировки, стрельбу. Заходи на кастомные карты перед играми, делай 200-300 киллов в голову с калаша, и не меняй постоянно сенсу, пробуй к ней привыкнуть
попробуй поменять прицел разрешение экрана чуйствительность сделай все так что бы было удобнее и пойди потренируйся желаю удачи
Скачай кс го
Купи нормальную мышку на миллиард дпи и хорошим сенсором, поставь нормальный прицел и будешь играть как бог