Информационные технологии

Какого провайдера выбрать для игры в cs 2 в иркутске?

Переезжаю в новую квартиру, встал вопрос какой интернет подключить, до этого сидел на мтс и пинг ужасный в r6 200+ пинга в кс 2 95-120. Посоветуйте стабильного провайдера с более менее приятным пингом.

Предлагаю Ростелеком. 300мб/с по проводу за гроши

Любого проводного, лучше на оптике. С чего ты взял, что пинг регулируется провайдером?

Тот кто Ростелеком написал не слушай его, жизнь себе испортишь.
Как бы конечно стоит ориентироваться где ты живёшь и выбирать провайдера, но сколько бы я не слышал и не видел, дом ру всегда везде стабильно работает. Провайдер не особо дешёвый, но гарантирует стабильную скорость и пинг

Выи6у тебя в кс2