Какие есть способы отбеливания зубов?
В домашних условиях .Безопасные методы?
По своему опыту, главное, чтобы не было запаха изо рта.
Химическое отбеливание. Врач использует гель на основе 40% раствора перекиси водорода, за счет чего удается быстро и эффективно отбелить зубы.
Эндоотбеливание. Внутриканальное отбеливание зубов проводится при сильном потемнении.
Фотоотбеливание. Основой этого вида отбеливания зубов выступает гель, содержащий перекись водорода.
Способы отбеливания зубов в домашних условиях:
Чтобы сделать эффективное отбеливающее средство, нужно добавить небольшое количество пищевой соды в зубную пасту или развести ее обычной водой до состояния кашицы. Чистить зубы этой смесью, используя щетку, не рекомендуется, так как подобное воздействие вдвойне вредно для эмали.
Подробнее тут: https://tulrb.com/info/interesnoe/kak-bystro-otbelit-zuby-v-domashnih-usloviyah-za-1-den?ysclid=lnnmfvam3u276513867
Активированный уголь Черный угольный порошок также может обеспечить быстрое отбеливание зубов. Свойство притягивать и впитывать различные компоненты сделало из активированного угля не только незаменимый желудочно-кишечный сорбент, но и действенный зубной отбеливатель.
Перекись водорода Если предыдущие два абразива воздействуют на загрязнения механически, то перекись обеспечивает химическую очистку эмали. Способ быстрого отбеливания зубов с помощью пероксида водорода максимально близок к профессиональному, поскольку в применяемые в клиниках очищающие составы входит тот же самый компонент. В результате химической реакции осветляется не только поверхностная эмаль, но и более глубокие зубные ткани.
эйр че то там хз не помню
Профессиональная чистка
Химическое отбеливание
Ультразвуковое отбеливание
Лазерное отбеливание
Молотком попробуй