Философский вопрос

Что делать, если неисправимый дебил и витаю в облаках

Всё делаю в последний момент, даже когда начинаю заранее. могу отключиться посреди фразы собеседника и не услышать ничего, что человек сказал, просто резко отвлечься. могу писать что-то важное и начать пялить в стену/на бумагу и просто потерянное время, пусто, витание в облаках. И какая-то патологическая лень. Я не врубаюсь, мне уже 20 лет, а ничего не изменилось, и надолго я не меняюсь тоже. Я даже сдохнуть нормально не могу 7 лет. Вроде бы и не боюсь, а вроде и в последний момент не делаю. Просто тупой человек практически по всем параметрам.

Без глухаря на обед даже не возвращайся

просто надо найти дело, которое тебя вдохновляет. что-то, что ты хочешь сделать, но в то же время страшишься. потому что когда мы делаем то, что нам нравится, мы вкладываемся по полной. если же мы не делаем то, что хотим, мы будем отвлекаться на все возможные и невозможные вещи, чтобы убежать от реальности. так что иди и делай то, что ты хочешь, и не думай о том, что что-то пойдет не так!!! /безнег