Расшифровка приставки ,,му" в касперский

Как расшифровать приставку ,,Му'' в Касперский?

My — это английское слово, означающее «мой». Его частенько включают в обозначение личного кабинета и других подобных служб, близких к конечному пользователю.

Здравствуйте! Никак, это не расшифровывается. My Kaspersky - это сайт "Лаборатории Касперского", предназначенный для централизованного хранения информации и управления программами "Лаборатории Касперского", которые вы используете.

Может у вас телефон этого как его бренда, который модели называет my? Хотя там вроде mi.

Никак

Какашка вопрос. Мой.