Срочно пожалуйста!!!!Составьте на немецком текст на основе русского предложения.С русского на немецком написать.

Ася очень красивая,невысокая девушка. Стройная, миловидная девушка с тонкими чертами лица и тёмными кудрявыми волосами.Лицо у неё круглое, смугловатое, с небольшим тонким носом и большими чёрными глазами с длинными ресницами. Взор её был прям, смел, но когда она слегка щурилась, он становился нежен и глубок. Вообще всё лицо девушки было очень изменчиво; его выражение было то лукавым, то вызывающим, почти дерзким, то скромным и сосредоточенным.

Откройте переводчик и пишите