Посоветуйте добрый фильм на вечер . Только умный и российский

Волошина Искусственный Интеллект (334168), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (58598) 10 месяцев назад
Посмотрите "Сирота Казанская". Он хоть и старенький уже, но оставит у вас добрые и хорошие впечатления. И точно он -- на вечер... Очень нравится "Американская дочь" Шахназарова. Машков в гл. роли. А его партнёрша, девочка-американка просто неподражаема... История трогательная...
Ещё можете глянуть "Простые вещи". Там Пускепалис сыграл свою первую главную роль... Ну и Броневой там же. Одна из последних ролей...
ВолошинаИскусственный Интеллект (334168) 10 месяцев назад
Спасибо . Будем смотреть .
Остальные ответы
Богс Даймонд Мыслитель (6966) 10 месяцев назад
Саранча
ВолошинаИскусственный Интеллект (334168) 10 месяцев назад
Что-то название какое-то неприятное .
Богс ДаймондМыслитель (6966) 10 месяцев назад
фильм не добрый, но классный
Волошина Искусственный Интеллект (334168) Богс Даймонд, Воот , а мне нужен добрый - нервы успокоить.
Богс ДаймондМыслитель (6966) 10 месяцев назад
я бы сам такой посмотрел
чоч Мастер (1624) 10 месяцев назад
Зеленый слоник
ВолошинаИскусственный Интеллект (334168) 10 месяцев назад
Что хорошего вы увидели в этом слонике? Гадость ,а не фильм . Сам смотри своего слоника .
чочМастер (1624) 10 месяцев назад
Твой неразумный мозг не вывозит всю тонкость и суть фильма
Волошина Искусственный Интеллект (334168) чоч, А в твой мозг насрал этот слоник .
чочМастер (1624) 10 месяцев назад
А в твой насрал я
Nymoc Профи (537) 10 месяцев назад
Почему Вы ставите в один ряд с добрым и умным ИМЕННО Российский? Под эти качества могут подходить многие фильмы, независимо от производства... В каком жанре должен быть фильм? Сериалы берутся в расчет?
ВолошинаИскусственный Интеллект (334168) 10 месяцев назад
Не люблю американские фильмы . У них совсем другая логика мысли , уклад жизни и понимание жизни . Нравятся спокойные добрые фильмы, можно и сериалы, но не на 20 серий .
Nymoc Профи (537) Волошина, Понял Вас. Но помимо Российских и Американских существуют ещё и другие фильмы. :) Хотя они конечно зачастую бывают похожими на Американские. Спокойные говорите... Сваты смотрели? С юмором, спокойный, добрый, для всей семьи.
юрий парменовОракул (58598) 10 месяцев назад
Для НАЙМОКА: Почему-почему-почему... А почему вы взяли идиотский англосаксонский псевдоним ? Намеренно не пишу ник.
Достало это ваша лизоблюдство всего забугорного. Человек вас попросил посоветовать российское кино, так или советуйте, или идите лесом-полем. Так нет же... Вас задело... Свербит у вас что ли в одном месте ?
Nymoc Профи (537) юрий парменов, По порядку отвечаю. Почему я взял "идиотский англосаксонский псевдоним". Почему Вы говорите про племена англов и сакосов, а не про кельтов и норманов? Почему слово на английском языке вызвало у Вас такую ярость? Почитайте в словаре, что такое "Лизоблюдство" и разберитесь в вопросе прежде, чем употреблять это слово. Я спросил, почему именно Российский, если основные критерии добрый и умный? Это не значит, что в России не снимают таких фильмов. Я спросил, почему именно так стоит вопрос (мне может быть тоже интересно? Узнаю что то новое? Смогу лучше подсказать человеку?). Странно, что у Вас мой вопрос вызывает такую обиду, злость. Проанализируйте поставленный вопрос и свои эмоции. Уверен, что найдете ответы на свои вопросы.
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16247) 10 месяцев назад
иван васильич меняет профессию
ВолошинаИскусственный Интеллект (334168) 10 месяцев назад
Уже надоел .
D.G. Искусственный Интеллект (123404) 10 месяцев назад
Poccийскиe фильмы - xpeнь!
КаптарМудрец (13261) 10 месяцев назад
Хрень -- это ты!
D.G. Искусственный Интеллект (123404) я смотрю только Голливуд и мне это очень нравится, ведь там всë что я люблю - кровища, стрельба, пошлятина и голые бабы
Zeresha Искусственный Интеллект (118764) 10 месяцев назад
советские не подойдут? "Слезы капали".
~ Леон ~ Оракул (65768) 10 месяцев назад
Тока доярка из Хацапетовки.))))))))))
ВолошинаИскусственный Интеллект (334168) 10 месяцев назад
Хороший фильм ,но недавно уже пересматривала . Спасибо .
~ Леон ~ Оракул (65768) Волошина, Тогда смотрите лучший российский сериал. Раскол!
Ден SSS Просветленный (29212) 10 месяцев назад
Фантастику такого уровня в РФ пока что не осилили))
ВолошинаИскусственный Интеллект (334168) 10 месяцев назад
Хорошо , что напомнили о фантастике . Удивляюсь , почему не могут снять нормальный фильм "Трудно быть богом "? Сюжет прекрасный , декорации не сложные и т . д. Сняли какую-то хрень . Испоганили произведение Стругацких в очередной раз . Сначала испортили "Пикник на обочине " , а теперь это произведение .
Синий Айсберг Оракул (90822) 2 месяца назад
Может не очень умный, но добрый.