Голосование за лучший ответ
ЛиНик
1 год назад
Где--то выдают время от времени прод. наборы. Узнайте в месте вашего проживания.Бывают ещё бесплатные столовые--кормят обедом( от соц. защиты). Ну и можно питаться с лицами бомж на уличных пунктах подвоза/раздачи еды. Там кормят всех(без паспортов и талонов).
Лучшее время года
1 год назад
В России -- не знаю.
В Штатах, Израиле, Канаде -- есть такие карты.
Сэди РейнардМудрец (10495)
1 год назад
У нас и субсидию на оплату квартиры иногда трудновато получить. Подруга рассказывала о своей знакомой (лет пятнадцать назад) - та подала на субсидию, и к ней в квартиру пришла комиссия, проверять, нет ли неучтенных доходов. И надменная "дама" в шубе заявила:
- У вас есть швейная машинка. Это значит, что вы зарабатываете шитьем.
Женщина ей ответила:
- У тебя п...а всегда с собой. Это значит, что ты зарабатываешь проституцией.
И выставила комиссию за дверь.