Почему все такое дерьмо? Что из себя представляет ваша жизнь? Вы счастливы? Чего хотите в жизни? Ради чего живете? Все..

Мне интересно все.

Здесь должен был быть мой внутренний крик от переполняющих меня эмоций, но он не имеет смысла.

  1. Не всё.

  2. Обычная жизнь, дом, работа, хобби и увлечения.

  3. На данный период жизни – да.

  4. Спокойствия, комфорта и карты с бесконечной суммой денег на счету.

  5. Ради себя.

Иногда меня успокаивает то, что практически ничего не зависит от моего мнения по тому или иному спорному вопросу, на который во всевозможных аспектах большинство людей уже ответило. Осознание этого даёт понять, что ты самый что ни на есть человек

Ради кайфа брат

Жизнь это кайф, главное правильно "пользоваться" ей

Ну. Я счастлива. Все, о чем я мечтала в детстве сбылось в той или иной форме. Ну, есть наверное, о чем жалеть, но прошлого уж не воротить назад. Только вперед. Что представляет? Ну, весело и неформально — слеты, тусовки, песни и пляски с ночи до утра.