Я не могу заставить себя делать уроки

я не такая как все Профи (551), закрыт 9 месяцев назад
у меня уже долги есть, а я ничего не делаю. пиzдец
Лучший ответ
nico Мастер (1509) 9 месяцев назад
я тоже ???
я не такая как всеПрофи (551) 9 месяцев назад
тоже долги есть??
nico Мастер (1509) lero4ka, куча, а ведь скоро четверть заканчивается... ?
Остальные ответы
Хови Профи (838) 9 месяцев назад
через не хочу, через не могу. Надо.
Bakir Mukanbetov Профи (501) 9 месяцев назад
Скажи себе, если я не сделаю уроки я удалю мику из авы
Татьяна Шеховцова Высший разум (461969) 9 месяцев назад
Убери всё отвлекающее (смартфон в первую очередь). Просто сядь за приготовленным столом. И сиди вот так, ничего не делая. Минут за 10-15 волком взвоешь от скуки, и начнёшь уже хотя бы те уроки делать
Оливия Оливия Профи (760) 9 месяцев назад
веди ежедневник и зачеокивай выполненные дела, это тебя саму будет радовать, тебе будет нравится прогресс, появится мотивация. можно так же добавить подарки самой себе в виде походов в кафе или в тц
Александр Шустов Просветленный (49317) 9 месяцев назад
Разбивай сложную задачу на несколько простых и решай каждую, не нагромождая их друг на друга.
✠ Девочка-волшебница ✠ Ученик (166) 9 месяцев назад
Отдохни, lero4ka
Уроки подождут и долги тоже
в АД им Мудрец (12969) 9 месяцев назад
да а , чего только не придумают - лишь бы уроки не делать .