Болит и шатается зуб

Артем Смирнов Ученик (94), на голосовании 1 год назад
У меня немного шатается и болит при надавливании первый премоляр что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Илюша Курский Знаток (338) 1 год назад
Ну видимо это молочный зуб но если тебе 12 или больше лет то возможно у тебя хрупкие зубы и нужно обратится к зубному
The Reflector Искусственный Интеллект (237347) 1 год назад
Если бесплатная стоматология то пульпит и удаление
За деньги можно лечить все
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (178112) 1 год назад
у миня спроси ... ну если так на вскидку ... может быть примерно 5 тысяч если со своей анестезией
*LёKa* Просветленный (48663) 1 год назад
Всё,что угодно.Чего здесь спрашивать,когда надо врачу показаться.Здесь вам консультаций пустых масса может быть ,не проще ли сходить к врачу и не запускать болезненность