У нас собаки ходят стаями. Что делать ?

Они могут стать агрессивными. На работу страшно идти

Никуда не идти))

Приобретите средства защиты ,пишите жалобы в администрацию района на сайте .

Перцовка, ультразвук

Идёшь мимо - ближайшей в лоб из рогатки! И так каждый раз. Быстро поймут, кто на районе хозяин😁

Купить собачьи ушки и хвост, чтобы замаскироваться и притвориться собакой. Однако приготовьтесь вжиться в роль, когда придется нюхать собачек, чтобы познакомиться с ними и не вызвать подозрений. Метить столбы и деревья по желанию.