Передняя крышка для корпуса пк
Есть одна идея, хочу улучшить продуваемость моего корпуса за счёт смены крышки и замены на другую, есть идея сварганить её из дерева или из металла, особой разницы тут нет, есть ли тут люди которые смогут поделиться чертежами или своими идеями для этой авантюры?

Что-то не работает? Ну и останьте от компьютера. Кстити, дерево хороший теплоизолятор, температура в корпусе вырастет, наверняка. Можно ещё из навоза слепить!
Отверстия мм 5-6 насверли в передней панели...
Или выпиливай куски из неё и закрывай сеткой металлической (можно и пластиковой).
красивый корпус зачем портить?
или температуры 90°-100°С?
Может просто взять сверло милиметра на 2 и насверлить кучу отверстий?)
Стульчак