Отчимч семейные отношения

Кэжуалов Околофутбольщик Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Я не хочу жить с отчимом. Мы живём в Турции с ним, но есть НО. Ближайшая деревня в 15 км, интернет сильно ограниченый (15 гб в месяц), он устроил скандал из-за того что кошка уюежала на улицу, он говорит что я не смогу стать врачом, мол ничем не увлекаюсь. И постоянно задевает достоинство и чувства моей мамы, обижает её короче. И ЖМОТИТ КОЛБАСУ. Как сказать маме, что я не хочу тут жить?
Голосование за лучший ответ
Александр Фамилиев Мастер (1251) 1 год назад
Тебе нужно поговорить с мамой на эту тему и принять серьёзное решение
шо Профи (809) 1 год назад
отымей отчима по полной и покажи кто тут главный
стрекоза Искусственный Интеллект (205101) 1 год назад
уезжайте к отцу
Кэжуалов ОколофутбольщикУченик (107) 1 год назад
Отец умер
стрекоза Искусственный Интеллект (205101) Кэжуалов Околофутбольщик, может бабушки- дедушки, если вы адекватны, возьмут вас?