Голосование за лучший ответ
Кошка Масюня
1 год назад
Поздравляю ты мини пекка
Вообще мужчины растут до 20-22 лет, но я не думаю что ты вырастешь выше 170. Может нехватка чего-то в пище, оттого и рост не идет и волосы выпадают
Цен Гуа
1 год назад
Жди скачок роста он от 12 до 16 должен быть вырастешь на см 10, а плюс сам вырастешь на 5 - 10 см вот у тебя рост будет около 170
не говорите что то по типу занимайся спортом , ходил 2-3 года в спортзал, не изменился ни на один сантиметр за то время.
так же заметил что всегда когда тру волосы то выпадают много мелких волос, связано ли с нехваткой каких то витаминов либо что то такого?