Как быстро разжиреть?

артем тергенев Ученик (95), закрыт 7 месяцев назад
Здравствуйте, мне 12 лет вешу 64 кг.
Папа говорит одна кожа да кости, а мама кормит конскими, колорийными порциями.
А если всё не съем они забирают компьютер.
Папа сказал что не успокоится пока я не буду весить 83-85 кг.
А мои бока обрастают всё более и более толстыми слоями сала.
Папа директор в макдаке и каждый день приносит домой много фаст фуда.
Его я ем в основном ночью, в часа 2-3.
Хочу заиметь огромный, мягкий живот.
Родители делают всё чтобы я меньше двигался.
А они откармливают и откармливают меня.
Лучший ответ
ilay Мастер (1664) 9 месяцев назад
поговори с родителями. Если адекватные то поймут
Остальные ответы
SEREGA_PIRAT Гуру (3118) 9 месяцев назад
а ведь кто то на это точит свою булыгу
Пётр III Искусственный Интеллект (221384) 9 месяцев назад
А они не могут тебе причину их поведения назвать? Почему они тебя так откармливают? Это не нормально
Я. Бы в опеку обратилась
та та Ученик (126) 4 месяца назад
у тебя скоро ожирение будет, качаться хоть начни, чтобы не только живот но и мышцы росли
Bakugou Katsuki Знаток (312) 3 месяца назад
Ешь фаст фуд, сладкое, мучное, газировка, мороженое. Я могу дать меню, по которому я питаюсь так как я тоже толстею. Мой рост 177 а вес 76 кг. До этого был лишний вес, но при некоторых обстоятельствах скинул. Буду набирать то 90 кг.Мой завтрак: 3 тарелки с хлопьями, которые я заливаю жирным молоком, 5 пончиков и 3 стакана колы. Обед: 7 бургеров, которые я так же делаю более калорийными добавляя туда майонеза, 1 банка мороженого в обьеме 500 грамм. Полдник: 3 бутылки белой сгущёнки в объёме 1 литра, 2 литра жирного молока и 4 чизбургера. Ужин: 1 торт, в моем случае это брауни с кремом, 2 литра колы, 2 большие пиццы. Далее я питаюсь ночью. С 23:00 до 00:00 я съедаю по 1 торту,пицце и 15 хот догов. Все это я запиваю колой либо жирным молоком. Главное забыть что такое спорт и физическая активность. Я днями лежу. Нужно себя до этого к лени приучать. Если питаться по моему способу, можно сделать толстым любого.
хори Хаяко Ученик (134) 2 месяца назад
Если хочешь, то просто ешь все, к тому же, раз они тебя откармливают, а ты хочешь потолстеть, то просто прости у них больше, или двойные/тройные порции