Голосование за лучший ответ
Shi-fu
1 месяц назад
Если нога позволяет ходить, не болит, не хромаешь, то ни чего страшного.
Массаж я бы делать не стал пока кости не срастутся окончательно, если только на спину и поясницу
влад алмагамбетовЗнаток (250)
1 месяц назад
3 день без гипса наступить больно, нога нелоразработанно не сгибается вверх еле ставлю ногу прямо шагнуть пока не выйдет
Ольга Панкратова
1 месяц назад
Так надо было спрашивать у того же врача, что снял гипс как разрабатывать и сколько подходов в день. Чтобы врач тебе прямо показал. Просто пока походи эти дни не давай большой нагрузки на ноги. То есть в поход на 8 км не ходи! И иди на приём в январе и сразу спрашивай как и чем разрабатывать. Настройся минимум на полгода занятий, к слезам, соплям и боли при этом. Но постепенно все получится здоровья