На кого я могла бы выучиться?

Вот какая самая востребованная профессия сейчас? А всю жизнь уборщицей я быть не могу.. Да и потом... Это же вроде как стыдно.. Вот познакомлюсь я с кем нибудь.. А мне скажут, расскажи кем ты работаешь? А я скажу ... Уборщица.. Засмеют. Хотела быть штукатуром малярам. И сейчас хочу.. Но мама говорит эта профессия не очень востребованная и потом, это тяжело. Может, есть что то ещё.

Перечень женских профессий не ограничивается уборщицей и маляром

Зависит от базового образования и вашего желания.

Надо тебе сначала ВЫЛЕЧИТЬСЯ

И уборщица востребованная, и штукатур востребованная.

да хоть хирургом, хоть стоматологом, хоть фармацевтом для аптек.....

маляр, штукатур тоже. они работают не только с цементом, но и гипсовой штукатуркой и с силиконовой.
а еще есть курсы по венецианской декоративной штукатурке.