По физре полный ноль, а могу стоять на лопатках минут 10. Почему такая выносливость в одном-единственном упражнении?

Наталия Никифорова Ученик (44), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7472) 8 месяцев назад
все могут, а если не все, то генетика, может твой отец часто занимался жимом лежа
Sarmat Искусственный Интеллект (207652) 8 месяцев назад
Ха! Да я могу даже лежать на лопатках целую ночь!!!
Наталия НикифороваУченик (44) 8 месяцев назад
Лежать и стоять - не одно и то же
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195398) 8 месяцев назад
Деточка-вынослиаость-это способность организма переносить физические нагрузки длительное время. А здесь- нет нагрузки.
Наталия НикифороваУченик (44) 8 месяцев назад
Как это нет? После 10 минут ноги трясутся
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195398) Наталия Никифорова, ну, 1000 метров хотя бы проплывите.
Наталия НикифороваУченик (44) 8 месяцев назад
Не особенности, а организмы разные, извиняюсь