Сколько рулонов газона необходимо для укладки 12 соток?

Юлия Шарапова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alex Alexs Ученик (202) 1 год назад
Смотря от размера зависит . замерьте длину рулона и ширину и считайте.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108733) 1 год назад
Площадь участка разделить на площадь рулона.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152253) 1 год назад
12 соток это 1200 кв.м. А про рулоны нужно узнавать у продавца.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
А у рулона какая площадь? А? Или по-твоему,это все должны знать по умолчанию?
Газоны Русские Ученик (173) 1 год назад
Вам понадобится 1500 рулонов. Сам рулон - это полоса 0,4х2м, т.е. 0,8 м2. Для расчета умножьте вашу площадь на 1.25. Тогда 1200*1,25=1500 рулонов. Советуем взять 5-7% дополнительно на подрезку вокруг мощения, растений и т.п.