Информационные технологии

В днс ошиблись при сборке ПК

В 2019ом году мне собрали ПК в ДНС. В чеке стоит блок питания aerocool vx plus 500w, а на деле сборщики засунули deepcool dn500. Проблем с ним не было, да и гарантия уже прошла. Но нормальна ли эта ситуация?

Дополнен

Я понимаю, что мне повезло, но думаю, что если бы БП сдох, то вернуть его по гарантии не получилось бы, т.к в чеке стоит другой

Тебе вместо дерьма поставили середнячка? Прямо в лотерею выиграл.

Тебе повезло, т.к. кому-то вместо дипкула впихнули это.

Дипкул даже лучше
Но всё равно дерьмовые БП оба

помню мне вместо блока на 450 ватт -воткнули 350 и двд-привод не поставили.а вы грите вам блок питания не той фирмы подогнали)

тебе повезло на оборот что VX помойка а не бп