В днс ошиблись при сборке ПК

Егор Шештанов Знаток (272), закрыт 1 год назад
В 2019ом году мне собрали ПК в ДНС. В чеке стоит блок питания aerocool vx plus 500w, а на деле сборщики засунули deepcool dn500. Проблем с ним не было, да и гарантия уже прошла. Но нормальна ли эта ситуация?
Дополнен 1 год назад
Я понимаю, что мне повезло, но думаю, что если бы БП сдох, то вернуть его по гарантии не получилось бы, т.к в чеке стоит другой
Лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132904) 1 год назад
Тебе вместо дерьма поставили середнячка? Прямо в лотерею выиграл.
Остальные ответы
1 Гуру (4295) 1 год назад
Нормальная, если по характеристикам одно и тоже
xxxzzz Искусственный Интеллект (104176) 1 год назад
Если все по цене совпадает, то нормально
ี่่่่ Оракул (64827) 1 год назад
Тебе повезло, т.к. кому-то вместо дипкула впихнули это.
XATbIGA Оракул (75527) 1 год назад
тебе повезло на оборот что VX помойка а не бп
Демон Демонович Мудрец (11434) 1 год назад
помню мне вместо блока на 450 ватт -воткнули 350 и двд-привод не поставили.а вы грите вам блок питания не той фирмы подогнали)
Bibodër Gag Мыслитель (8048) 1 год назад
Дипкул даже лучше
Но всё равно дерьмовые БП оба
wheeyeuМыслитель (8061) 1 год назад
ты на такой хотя бы накопи, школоло
Bibodër Gag Мыслитель (8048) wheeyeu, какие огромные деньги 3-4к
Сергей Сидельников Мудрец (15929) 1 год назад
нифига ты спохватился) ну лучший блок тебе поставили. в чём вопрос?
Андрей Просветленный (36547) 1 год назад
если бы он сдох, то не сможешь вернуть. в чеке одно, у тебя другое