Зачем синица стучит в окно? Для чего она это делает? Каждый день утром, начинает стучать клювом в окно синица...

∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙ Мыслитель (6576), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Саня Седой Знаток (445) 1 год назад
Не верь про смерть, наговоры пустомель.
Да и примета известная, не про неё, проверено.
Но у меня был с голубем случай...жуткий.
А тебе - стук, знак, весть.
Если не суеверна как выше люди, так ещё проще, не брать в голову.
Но знаки судьбы работают независимо от того, суеверны мы, или нет...вернее не внимательны, не чутки, а образованны!) как говорят в таких случаях толстокожие...
Судя по тому что в этой категории вопрос, вы к таким и относитесь, а ради интереса продублируйте его всё-таки в мистических.
Остальные ответы
Тиаматра Оракул (93500) 1 год назад
Насекомых на окне собирает
СлаваЗнаток (330) 1 год назад
а там их нету кстати на окнах
Тиаматра Оракул (93500) Слава Усик, вы их можете и не заметить, а она видит.
Роман Барсуков Мудрец (12638) 1 год назад
Может ей холодно и она хочет есть?
hyis hy Гуру (3124) 1 год назад
Не к добру, когда птицы стучат в окно,был случай как к одной девушке стучали голуби в окно, и она попала в аварию перед свадьбой, тоже танюшка звали. Так и хоронили в свадебном платье, а её мама Нина потом очень долго убивалась по ней горькими слезами, даже ёлки с игрушками носила на кладбище, видимо совсем умом тронулись. Голос у мамы был сиплый как помню, наверное тоже давно умерла.
hyis hyГуру (3124) 1 год назад
Странно , что вез её папа на машине, ему ничего не было, а она типа выпала из запорожца на ровном месте.
hyis hyГуру (3124) 1 год назад
Конопатая была немного.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (309645) 1 год назад
Хлебушек из головы выметайте.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356706) 1 год назад
Скоро кто то склеит ласты в твоей хате))
перепись дебилов :)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356706) Sergey V. Voronin, )))))))
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (131651) 1 год назад
Почему птички стучатся в окно летом?
У птиц иногда проявляется внезапный интерес к стекленным покрытиям и именно поэтому они стучат по нему. Они это делают для того, чтобы понять, что это такое.
Мяу Искусственный Интеллект (397072) 1 год назад
приметы - ерунда, птицы просто добывают мелких жучков, которые прячутся и готовятся к зимовке.. из разных щелей.. а еще у нас птицы порвали металлическую сетку на форточке, пока выковыривали из ячеек пыль с застрявшими крошечными микробами, сетка на кухонном окне, там видимо на ней скопилось много частиц жира, пока готовим - форточка всегда открыта..
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309645) 1 год назад
Вот уже четырёх кандидатов в клиенты "специальных уполномоченных МВД" нашлось...
Птицы живут, для этого им надо есть. Вот и едят, кого найдут.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155933) 1 год назад
Синицы перед холодами и наступлением минусовых температур кочуют из лесов ближе к человеку. Так лучше выжить и прокормится зимой. У жилья они обследуют все потаенные уголки, где могут находится насекомые перед зимовкой. Вот и вся причина нахождения синицы у окна.
Esther Мудрец (19559) 1 год назад
Кормушку сделайте.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112887) 1 год назад
По народной примете -приносит плохие вести/новости...