"Чарли и шоколадная фабрика" Составить небольшой пересказ,6-8 предложений.

Влада Маркина Ученик (114), на голосовании 1 год назад
С 1 по 4 главу включительно.
Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
vlad salad Мыслитель (8256) 1 год назад
эээ ну кароче жил пацан Чарли, жил бедно, ну и короче там у фабрики какой-то богатый чел от балды решил устроить майда- ой, ну раздачу золотых билетов, ну и там пацан на последние бабки его бабки купил шоколад, а там золотой билет жесть, да, ну и короче там еще некоторые челы получили билеты, где-то 5-6 или 7-8, они все были бездарны, но только Чарли оказался гиги чадом сигмой и выиграл, конец, пж скиньте 100 рублей на номер 79283103
gggg ggggg Мастер (1169) 1 год назад
"Чарли и шоколадная фабрика" - это захватывающая история о мальчике по имени Чарли, который выигрывает билет на экскурсию в загадочную шоколадную фабрику Уилли Вонки. На фабрике он и другие дети обнаруживают множество удивительных чудес, таких как комната с жвачкой, река шоколада и летающие шарики. Однако, по мере того как дети нарушают правила, им приходится покидать фабрику. В конечном итоге, Чарли остается последним и получает награду - право на владение фабрикой. Эта книга научает нас важности доброты, справедливости и верности себе.