Помогите в домашней работой по русскому языку.
1.Определите, какой документ написал поэт Владимир Маяковский. Докажите
свое мнение (устно).
2.Оформите и запишите в тетради данный документ на основе современных
требований с учетом языковых особенностей жанра официально-делового
стиля.
Его превосходительству г-ну директору Строгановского
художественно-промышленного училища
ученика 1 класса
Владимира Маяковского
Прошение
Ознакомившись с программой Строгановского училища, я нашел для себя
возможным сдать экзамены за 5 классов по общеобразовательным предметам, и
поэтому покорнейше прошу Ваше превосходительство разрешить сдать их в мае
месяце. Дополнительные же предметы проходить наравне с остальными учениками
училища.
Хз не играл