Бьютилэнд

Как долго может длиться спазм аккомодации?

Обнаружил у себя плохое зрение в одном глазу вдаль в январе. Врач назначил капли, таблетки, и отдых от гаджетов , однако последнее выполнить было невозможно, работа и учеба не позволяет, и таким образом спустя 2 месяца результата не было, стало хуже, второй глаз стал видеть вместо 90, 70%, правый глаз все также 50%. С тех пор я не делал ничего, вот щас опять планирую подойти к окулисту он опять же скорее всего назначит ту же процедуру. Но, говорят, что ношение линз тоже помогает скорректировать зрение, стоит ли их носить , помогут ли они снять спазм, и сколько длиться спазм, или он уже перешёл в истинную форму близорукости за это время? Попросил бы отвечать корректно, по вопросу, основательно,иначе Диз поставить не полюнюсь как и в обратном случае лайк.

Спазм ресничной мышцы глаза полностью зависит от вегетативной иннервации, а значит от эмоций,от неврозов в голове. Поэтому элементарными упражнениями за неделю- другую его можно снять. Другой вопрос,что вы этим заниматься не хотите ,ибо вам некогда. Книга шичко Бейтса как исправить зрение без помощи очков. Ресничная мышцы в спазме полностью может расслабиться после нормального психологического расслабления,когда улучшается кровоснабжения глаза и мозга вцелом