О любви без купюр
+4Как свою злость успокоить ??
У меня есть такое с парнем, мы не вместе но он знает что люблю его и иногда мы спим вместе . Месяц назад он перед моими глазами начал целоваться с девушкой. Когда я ей сказала что за ********* она начала специально его целовать . Я как вспомню у меня такая злость идёт что глаза болят. Я сейчас пока не хочу из за нее в тюрьме сидеть, как успокоится? Спать не могу от злости
научитесь себя ценить
Какие могут быть вопросы если это не твой парень? Если уж ты ему себя чпокать даёшь. Значит с самооценкой беда.
Очередная дурочка - давалка. Ну, и злись себе дальше. Вы с парнем не вместе, но ты ему даешь. Этим все сказано.
Переспи с ним ещё раз чтобы взять ситуацию под свой контроль
20км пешком,как рукой снимет.