Электрика в кв
Можно записаться от светильника в коридоре для того чтоб кинуть свет в кладовку расторжения 3м, и ничего страшного что будет работать от одного выключателя? заранее благодарен.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно, ничего
ничего страшного не будет. но на провода через выключатель не стоит вешать граузку более 1 квт. а лампочку и даже 10 лампочек - без проблем
Так ноль от лампочки тяни в кладовку ,а из кладовки тяни один провод к выключателю . И можно будет 2х клавишный установить выключатель . Только посмотри правильно ли у вас сделана электрика :фаза должна быть на выключателе
Конечно можно.
спрячь тока провода