у меня воспалились лимфоузлы на шее с обеих сторон есть температура, что делать??

дикая роза ***** Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (2095) 15 лет назад
5 дней цефтриаксон по 1 грамму в день разводится 4 мл. лидокаина 1%.
у вас наверняка ангина, даже если у вас лимфоденит, всеравно врач назначит антибиотик.
врача лучше нам дом вызовите, на улицу не ходите.
Остальные ответы
Den Знаток (415) 15 лет назад
в больничку чеши... .
*СамИ по себе* Мыслитель (9337) 15 лет назад
Врача вызывать, похоже на краснуху...
Ирина Изотова Мыслитель (7877) 15 лет назад
вызвать врача, может быть грипп, краснуха...
Дмитрий Фонин Мастер (1060) 15 лет назад
срочно к врачу а то посадят на антибиотики а так может обойдется и пропишет че
Blueberry* Мыслитель (5436) 15 лет назад
Позвани в скорую, если конечно температура большая!
Serguei Wolf Профи (893) 15 лет назад
Срочно вызывать скорую помощь, если запустить может быть заражение крови, в больнице проорерируют, не бойтесь, отрезать ничего не будут, полежите дней 10.
Неля Бабкова Ученик (169) 15 лет назад
Кушать лемон он смазывает горло и понежает температуру
КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334) 15 лет назад
молчание в первую очередь, спиртовые компрессы, может, и антибиотеки не потребуются. Не напрягаться...
Источник: опыт
Иван Тонких "МастерПласт" Знаток (276) 15 лет назад
У тебя АНГИНА детка, дуй в больничку!
Ajlen Мастер (1155) 15 лет назад
Может быть мононуклеоз, кровь с формулой даст точную диагностику, если будет повышены моноциты, то это свидетельствует об этом. Лечение антибактериальное с целью предотвращения творичной инфекции