Как играть с игроками xbox и steam

вове4 Профи (730), на голосовании 1 год назад
Хочу поиграть с другом в Deep Rock Galactic, у меня Xbox Game Pass и я играю через лаунчер Xbox, а у друга стимовская версия. Как играть вместе?
Голосование за лучший ответ
double trouble Просветленный (21217) 1 год назад
вове4Профи (730) 1 год назад
"Deep Rock Galactic кроссплатформенный между ПК с Windows и устройствами Xbox. Это означает, что любой, кто играет в игру в Steam, может подключиться к игроку Xbox и вместе выполнять миссии".
Там не написано как именно подключиться