Собаки витамины опухоль горла

Ника Великанова Ученик (21), закрыт 1 год назад
здравствуйте, у моей собаки грыжа в горле ( опухоль) какие витамины можно ей купить ?
Лучший ответ
Олег Профи (683) 1 год назад
Зачем витамины? Опухоль нужно удалять.
Остальные ответы
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16301) 1 год назад
кто-то хочет поиграть в херурга
Кошмарик Мудрец (16954) 1 год назад
Витамины не помогут, скорее простимулируют развитие опухоли.
Сходите к ветеринару.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327305) 1 год назад
убирать опухоль, и вообще непонятно то ли опухоль,то ли грыжа-это абсолютно разные вещи
Ольга Безрукова Оракул (59543) 1 год назад
В горле грыж не бывает. Видимо, у собаки опухоль ( онкология), надо проверять, а витамины могут очень сильно простимулировать рост этой самой опухоли.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284933) 1 год назад
А зачем витамины? Думаете опухоль ими вылечите? Так скорее наоборот,ускорите её рост.