Зачем девушка позвала меня к себе в гости и парня с сайта знакомств???

Она казашка
Она намекнула что мы могли бы с ней подружиться

Она пишет:*Приезжай в гости и парень с сайта знакомств прийдет. Можешь переночевать*.

Если она хочет со мной подружиться то парень лишний. А если у нее с ним свидание то я лишняя

Как-то странно

Она либо хочет свести тебя с ним, либо хочет его пригласить в гости , но чтобы он не приставал зовет тебя, типа не будет же она с ним в присутствии подруги...

на квартиру к незнакомым ехать стремно при любом раскладе

Тройнячок)))

Чо не понятно? Обычный ЖМЖ мутит.

Может, секс втроем замутите? В старости будет что вспомнить!