Зачем девушка позвала меня к себе в гости и парня с сайта знакомств???
Она казашка
Она намекнула что мы могли бы с ней подружиться
Она пишет:*Приезжай в гости и парень с сайта знакомств прийдет. Можешь переночевать*.
Если она хочет со мной подружиться то парень лишний. А если у нее с ним свидание то я лишняя
Как-то странно
Она либо хочет свести тебя с ним, либо хочет его пригласить в гости , но чтобы он не приставал зовет тебя, типа не будет же она с ним в присутствии подруги...
на квартиру к незнакомым ехать стремно при любом раскладе
Тройнячок)))
Чо не понятно? Обычный ЖМЖ мутит.
Может, секс втроем замутите? В старости будет что вспомнить!