Помогите с пк пожалуйста

Проблема появилась сама по себе, запускается появляется экран с ошибкой кулера либо с ошибкой питания power supply surges detected during the previous power on после перехода в биос сброс настроек не помогает если в вручную выбрать жосткий диск то горит ошибка что не видет ssd а при выборе другого ssd загорается экран запуска потом '' потготовка востоновления'' и потом все время чёрный экран, помогите подскажите все вроде перепробовал видео не нашёл на ютубе

Здравствуйте!
Проблема, описанная вами, может иметь несколько потенциальных причин. Попробуйте следовать этим шагам, чтобы попытаться решить проблему:

Проверьте кабели и подключения:
Убедитесь, что все кабели, включая кабель питания и SATA-кабели для жесткого диска и SSD, надежно подключены и не повреждены.
Проверьте, что кулер процессора надежно прикреплен к материнской плате и работает правильно.

Перезагрузка BIOS:
Попробуйте сбросить настройки BIOS к заводским стандартам. Обычно это можно сделать, нажав на клавишу DEL, F2, F12 или другую соответствующую клавишу при запуске компьютера. Настройки сбросятся, и вы можете попробовать выбрать правильное устройство загрузки.

Проверьте SSD и жесткий диск:
Убедитесь, что SSD и жесткий диск правильно подключены и работают. Может потребоваться проверить их в другой системе или заменить их на рабочие экземпляры.

Проверьте блок питания:
Ваш блок питания может вызывать проблемы, поэтому удостоверьтесь, что он работает правильно. Попробуйте подключить другой блок питания, если это возможно.

Проверьте наличие вирусов:
В некоторых случаях вредоносное программное обеспечение может вызвать подобные проблемы. Запустите антивирусное сканирование для вашей системы.

Поиск ошибок в журналах системы:
Попробуйте загрузить компьютер в безопасном режиме и проверить журналы системы для получения подробных сведений о возможных ошибках.

Если проблема не решена после выполнения этих шагов, возможно, потребуется профессиональное обслуживание вашего компьютера. Если у вас есть гарантия на оборудование, обратитесь к производителю или авторизованному сервисному центру.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар

Просто так ни чего не бывает. Загляни в журнал стабильности системы, может что еще было, что спровоцировало такое.

Бро попробуй переустановить виндолс