Застряла посылка почта россии
Доброй ночи! Сколько посылка в сортировке может лежать, 4 дня без движения в этом столбище, на розыск стоит подавать? трек может перестать отслеживаться?
На розыск не подавать. Она там долго может лежать.
Почитайте новости. У Почты России закрываются практически все филиалы. Возможно, и ваш закрылся. Поэтому посылку либо перенаправят в рабочее отделение, либо направят обратно. С моими посылками та же беда, в городе ни одного отделение не работает
Столбище - это один из крупнейших сортировочных центров, т.ч. не удивительно , что она там зависла .
Поднимите руку... и опустите
В Питере год назад кружили по городу дольше, чем шла полроссии. Месяца 2 назад отправлял, город не помню, неделю лежала в отделении и ни звонка, ни уведомления... Трек должен отслеживаться до конца, пропал - пиши предъяву на сайте ПР...