Время игр

Бур из мода Create на сервере 1.16.5

Здравствуйте, такая проблема, сделал себе бур с автоматическим закрыванием воды, лавы и просто пустого пространства (с помощью автономного активатора), ну так вот, бур сам бурит, но не ставит блоки, с чем это может быть связано? Насколько я понял, у него нет разрешения, чтобы ставить блоки, при этом там нет привата, тоесть там же где игрок может копать и ставить блоки, бур не может ставит блоки, но копать может. А понял я это, так как он пытается поставить, даже слышно звук как блок ставится, но он не ставит блок (как в чужом привате, ты ставишь, звук есть, но тебе просто возвращается блок).

Дополнен

Сервер если что мой.

Вот тут уже задали этот же вопрос и в комментариях человек сказал что делать:
https://github.com/Creators-of-Create/Create/issues/4462

Может ограничения сервера

попробуй свой приват воткнуть и проверить, если нет то пиши поддержке но вероятнее всего тебе ответят что на сервере он не сможет поставить ничего или что-то вроде того