Олимпиада по математике 7 класс ВСОШ Сириус

На острове живут рыцари, которые всегда говорят правду, и лжецы, которые всегда лгут. По кругу стоят 2023
островитянина, каждую секунду все они одновременно говорят одному из своих соседей «Ты рыцарь!» или «Ты лжец!», после чего на доске записывается количество фраз «Ты лжец!». Спустя 2022
секунды оказалось, что на доске записаны все числа от 1
до 2022
. Какое наименьшее количество рыцарей может быть в кругу?

Стерва, учись самостоятельно, у меня на работе и так полно тупоголовых работников, которые элементарные вещи не понимают.
А ты, кобыла здоровая, не можешь задачу 7 класса решить.
Вырастишь без мозгов и будешь взрослым дядям в фурах их писи сосать, чтоб у тебя деньги на хлеб были