Философский вопрос
+1Вы смогли бы быть счастливым без денег? Или может уже счастливо живёте без них)
Понятно, что не в них счастье, но жизнь они определённо облегчают)
Нет… не смогла бы) Все таки деньги - это прежде всего возможности…
Это невозможно... Мы живём в материальном мире, где приходится платить за всё... Диоген жил в бочке, но это было в тёплой Греции, там кругом виноград и оливки...)
Вопрос бородатый..
И бессмысленный
Достаточное их количество дает независимость и свободу иметь желания и исполнять их
Кто же откажется от этого?
Только не я..
Ещё говорят некоторые мудрецы:
Не учите меня жить, лучше дайте денег!))
Без них живём, но очень грустно 🏚🕸
Это как без денег?Продукты мне бесплатно выдавать будут?Коммуналка сама себя оплатит?