Определи, в каком действии комедии А. С. Грибоедова «Горе от ума» произошёл тот или иной эпизод.
Выясняется истинная причина ухаживаний Молчалина
Спор Фамусова и Чацкого о службе и услужливости
Встреча Чацкого и Софьи после трёхлетней разлуки
Бал в доме Фамусовых
Выясняется истинная причина ухаживаний Молчалина - 4 действие
Спор Фамусова и Чацкого о службе и услужливости - 2 действие
Встреча Чацкого и Софьи после трёхлетней разлуки - 1 действие
Бал в доме Фамусовых - 3 действие
1. Выясняется истинная причина ухаживаний Молчалина - Эпизод происходит во 2-м действии комедии "Горе от ума".
2. Спор Фамусова и Чацкого о службе и услужливости - Эпизод происходит в 3-м действии комедии "Горе от ума".
3. Встреча Чацкого и Софьи после трёхлетней разлуки - Эпизод происходит в 4-м действии комедии "Горе от ума".
4. Бал в доме Фамусовых - Эпизод происходит в 5-м действии комедии "Горе от ума".