Возможно ли защитить военную технику от лазерного оружия если покрыть ее зеркальным покрытием ?

Лазерный луч противника должен отражаться от этого покрытия защищая свою технику.

Противостоять свету: защита от лазерного оружия. Часть 5

Не стоит забывать о том, что условия эксплуатации вооружений далеки от лабораторных, т.е. зеркальную ракету или снаряд надо будет хранить в контейнере, заполненном инертным газом. Малейшее помутнение или пятно, например, от отпечатков рук, сразу ухудшат отражающую способность зеркала.

Выход из контейнера сразу подвергнет зеркальную поверхность воздействию окружающей среды – атмосферы и теплового воздействия. Если зеркальная поверхность не будет покрыта защитной плёнкой, то это сразу приведёт к ухудшению её отражающих свойств, а если её покрыть защитным напылением, то оно само будет ухудшать отражающие свойства поверхности.
https://topwar.ru/156366-protivostojat-svetu-zaschita-ot-lazernogo-oruzhija-chast-5.html

Незачем. Война - дело грязное. Много пыли и дыма. А лазер в таких условиях бесполезен.

Не существует универсального зеркала, которое отражало бы любую длину волны.

Незачем.
Всё, что может сделать "лазерное оружие" в смысле повреждения техники - покалечить низколетящий пластмассовый беспилотник. У чего-то более серьёзного повреждения могут быть только в оптическом канале. Его и надо некоторым образом защищать.

Сомнительно