Хорошо или плохо когда в квартире не электрическая,а газовая плита?Плюс в том когда свет отключают можно еду приготовить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ещё плюс в том, газ пока! сильно дешевле электричества. Но газовики не спят, и придумывают новые способы отъема денег у населения.)

всю жизнь с газом.. никаких проблем... мне всегда было интересно... откуда вы, люди, которые газовых плит не видели...

И все же электроплита лучше, чем газовая. Безопаснее, отсутствует запах газа и копоти, электродуховка с датчиком температуры, дешевый тариф.

Хорошо это.

У нас газовая. Мне нравится. Есть в запасе портативная газовая плитка, и электрическая тоже - на случай отключения или замерзания газа.