Почему женщины не умеют шутить, но для других девушек это смешно
Шутка всегда предусматривает определенную логику.
Фокус в том, что у мужчин и женчин логика разная.
Если для мужчины шутка это неожиданная глупость.
То для женщины шутка, это сказать правду где не надо, сделать то, что не уместно. Или не выполнить обещание потому, что она не обещала а пошутила.
Бабы проверяют мужчин на крепость и сделают все, чтобы взорвался его мозг. И при любом положительном результате будет ответ, - ты что милый я же пошутила.
Просто ты не понимаешь их шуток.
Юмор - вещь субъективная. Всё.
Ты просто не встречал женщин с хорошими и острыми шутками. Такие существуют.
Детский сад какой то вот взрослым и не смешно. Понятно?