Является ли это полезным рационом питания? Ну или хотя бы не вредный ли ?
Утром бутерброд с сыром и маслом ,чашка цикория с молоком и сахаром.
В обед овсяная или манная каша (булка с маслом) либо творог с бананом.+чашка цикория
На ужин 2 варёных яйца и ломтик батона.+травяной чай .
На таком рационе я довольно стройный да и всегда сытый
Всё хлебобулочное изначально вредно. Да и манку лучше на овсянку или гречу заменить
Витаминов маловато. Нужны ещё овощи какие-нибудь
Мяса и рыбы нет вообще. Хоть что-то из этого и иногда, но должно в рационе присутствовать (лучше домашние котлеты, чем покупная колбаса)
Белка маловато. Если бы ещё коктейль протеиновый 1-2 и что нибудь для клейчатки для объёма. Ну и естественно витамины добавкой ну и омега6-9
Советую манку и овсянку заменить на амарантовую кашу. По питательности и витаминному составу намного выше, чем другие каши!
нет