Dimka
maybe, очень Вас понимаю! Но мне не зашло.
В жизни всё предопределено, случайностей нет.
Вероятность - попытка уйти от этого, как бы скинуть ответственность за результат на его величество случай..
Охренеть, практика выноса тела с поля боя и все такое...
Товарищ Маузер
Императрица(В душе Изольда Карловна), не путай начальную военную подготовку и основы безопасности жизнедеятельности))) ЭТО РАЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ)))
Добавим крепость в томатный сок,,, Я на химии в пробирку дула, получался свист, повторил весь класс, и сорвали урок, химичка убежала к директору
Мадам Боклерк
maybe, какая учительница! Вах вах,, у меня самая любимая тема была спирты по органической,, я в домашних условиях пыталась выделить спирт,, меня мам застукала за опытом,,, вот бы ей сейчас сказать, что мне точно точно задано домашнее задание
Придётся полюбить химию, или хотя бы перестать ненавидеть. Вот тебе домашнее задание-найти формулу любви. Задание на оценку, поэтому нужно постараться.