Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко
1 год назад
Заняться самообразованием искать место то по профессии пусть с небольшими деньгами но с возможностями роста в профессии. Ведь если вас заметят и у вас будет всё получаться то место можно поменять на более выгодное. А вот если вы вообще никак и ни о чём то меняет профессию не там где много платят а там где вы хоть что-то сможете сделать и вас это интересует .
1 год назад
Закажите себе консультацию хрюши (hr рекрутера) и она подскажет должности сама. Стоимость сейчас от 6000р за консультацию. Вариантов и предложений кадровых агентств сейчас полно. Сами посмотрите в яндексе или гугле