Куда пойти работать юристу, если вокруг высокая конкуренция, а знания оставляют желать лучшего ?

норман рагнар Профи (577), на голосовании 5 месяцев назад
Куда пойти работать юристу, если вокруг высокая конкуренция, а знания оставляют желать лучшего ? Возможно, будет лучше переквалифицироваться в смежную сферу деятельности ?
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133236) 6 месяцев назад
Нотариусом
Желающих переписать наследство навалом
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136835) 6 месяцев назад
Заняться самообразованием искать место то по профессии пусть с небольшими деньгами но с возможностями роста в профессии. Ведь если вас заметят и у вас будет всё получаться то место можно поменять на более выгодное. А вот если вы вообще никак и ни о чём то меняет профессию не там где много платят а там где вы хоть что-то сможете сделать и вас это интересует .
SM Мудрец (11220) 6 месяцев назад
Закажите себе консультацию хрюши (hr рекрутера) и она подскажет должности сама. Стоимость сейчас от 6000р за консультацию. Вариантов и предложений кадровых агентств сейчас полно. Сами посмотрите в яндексе или гугле
алим Искусственный Интеллект (110344) 6 месяцев назад
курсы повышения квалификации, стажировка у нотариуса.
или в гос.органы, там вообще большинство работают по блату, с черти каким образованием
Елена Власова Искусственный Интеллект (159371) 6 месяцев назад
Да, нотариус очень хорошая профессия, сейчас почти каждую бумажку надо у него подписывать, а это деньги.