Отпуск мечты

Как пережить 9-ти часовой полет??????

Буду возвращаться домой из Таиланда и лететь часов 9, я просто напросто ужасаюсь, я еле как пережила перелет сюда ибо трясло что мама не горюй, а обратно я просто не знаю как... как успокоиться? У меня паника нагоняет как снова представлю турбулентность, или вдруг самолеты друг в друга врежутся, или вдруг из-за турбулентности пилот потеряет управление(летим аэрофлотом)

Мертвым грузом

Самолётами управляют профи (два пилота + диспетчеры), авиакатастрофы единичны
А я больше боялся бы затёкшей попы

с божьей помощью

все поняли уже про тайланд. хорош выебываться.

да запросто, я 13 летел в 12 лет