Помогите разобраться с файлами игры.

я хочу модифицировать игру "KinderGarden" от Awalar Games, не спрашивайте зачем... я увлекаюсь разработкой мелких игрушек, в основном на python, делал моды для некоторых визуальных новелл и так далее, и обычно проблем с исходными файлами игр проблем не возникало, а тут я вообще без понятия-... файлы формата ".dll" я пытались открыть, но что-то ничего особо не вышло. в папке "wdata" ничего толкового нет, только пустая папка "content" и "new_images", где одна одинокая картинка. можете подсказать, что делать в таком случае? мне нужны хотя бы картинки игры.. заранее благодарю!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Файлы DLL - файлы библиотек, содержащие код. Так просто тебе их не открыть, ибо они требуют реверс-инжиниринга и анализа кода для того, чтобы их хоть как-то маломальски модифицировать. Конечно, через HEX Editor можно подменить там пару названий, но не более.
Если нужно модифицировать картинку внутри - Resoure Hacker будет достаточно.