Форма лица сердце и ромб, в чем разница?

Sofy.Zen Мастер (1243), закрыт 1 год назад
Ув., знатоки, уточните, в чем разница между формой лица "сердце" и формой лица "ромб".
В поисковых системах, такое ощущение, что всё одно, одних и тех же людей причисляют к обоим типам лица.
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507734) 1 год назад
"сердце" - широкий лоб, узкий подбородок. "Ромб" - широкие скулы, узкий лоб, узкий подбородок. Что непонятного?
Остальные ответы
Spmd Ученик (41) 1 год назад
Почти одно и то же, но у сердца более большие вески
SpmdУченик (41) 1 год назад
Молодец, ты такой умный
Diana L. Знаток (435) 1 год назад
У лица в форме сердца,лоб шире чем нижняя часть лица,а скулы значительно шире подбородка.Сам подбородок узкий или заострённый.Ромбовидная форма имеет имеет широкие скулы и равные по длине линии лба и челюсти.