Ув., знатоки, уточните, в чем разница между формой лица "сердце" и формой лица "ромб". В поисковых системах, такое ощущение, что всё одно, одних и тех же людей причисляют к обоим типам лица.
У лица в форме сердца,лоб шире чем нижняя часть лица,а скулы значительно шире подбородка.Сам подбородок узкий или заострённый.Ромбовидная форма имеет имеет широкие скулы и равные по длине линии лба и челюсти.
В поисковых системах, такое ощущение, что всё одно, одних и тех же людей причисляют к обоим типам лица.