Хочу поменять версию вайфая с 4 на 5
Хочу поменять т.к. буду скоро покупать vr и там нужен вайфай 5 или 6 версии, мой роутер rt ac 53: https://www.dns-shop.ru/product/a561e924999c3330/wi-fi-router-asus-rt-ac53/ там сказано что работает этот роутер на 4 или на 5 версии, хочу поменять но не пойму как, все говорят про какие то ггц типо 2.4, 5 ггц, я про них вообще ничего не понимаю. Я даже не могу понять на какой версии я сейчас, не то что поменять, еще в настройках адаптера сетевого узнал что работает вообще мой на каком то ip4, и есть ip6 который я тоже не знаю как включить. Помогите не понимаю ничо
Там необязательно нужен вай-фай 5 или 6, тем более лучше через кабель сидеть, т.к. автономность будет выше за счет того что он заряжается во время игры
Нашли ответ? Тоже не понимаю как
Вай фай на 5 ггц более быстрый, да и новое лучше , роутер 6 версии наверно 5g будет ловить
хоти