Информационные технологии
+4Premiere Pro не хватает системной памяти, ошибка 0xc00012d
На постоянной основе монтирую подкасты. Недавно ноутбуку было тяжко в 4K монтировать, перекодировал в прокси. В какой-то момент Encoder повис, и теперь Premiere при открытии всех проектов выдает ошибку 0xc00012d и сообщает что не хватает виртуальной памяти. Проект открывается, но работать в нем практически невозможно.
При этом оперативку загружает только на 5ГБ из 32.
Помогите, пожалуйста! Сроки горят, а работать невозможно
Решено: на диске C отсутствовал файл подкачки.
Win+X => Система => Дополнительные параметры => Быстродействие => Параметры => Дополнительно => Изменить. Указываете вручную объем файла подкачки на каждом из дисков и наслаждаетесь жизнью.
Файл подкачки не трогал?
Понял